+++ K.O.-Runde / Platzierungsrunde +++

 
+++ Platzierungen 1 - 8 +++
 
+++ Viertelfinale +++
Spielpaarungen

Ergebnis

Küstenkicker vs Schalker Kreisel 2 : 3
OstBerlin United vs Team Masadoflo *1 : 1
Bornheimer Auswärtsblock vs Bremer Community 4 : 0
Caseking Royals vs KD-Bank 0 : 7
 
+++ Halbfinale Plätze 5 - 8 +++
Spielpaarungen

Ergebnis

Küstenkicker vs Team Masadoflo 1 : 4
Bremer Community vs Caseking Royals 1 : 3
 
+++ Halbfinale +++
Spielpaarung Ergebnis
Schalker Kreisel vs OstBerlin United 3 : 6
Bornheimer Auswärtsblock vs KD-Bank 0 : 2
 
+++ Spiel um Platz 7 +++
Spielpaarung Ergebnis
Küstenkicker vs Bremer Community 3 : 1
 
+++ Spiel um Platz 5 +++
Spielpaarung Ergebnis
Team Masadoflo vs Caseking Royals

4

:

3

 
+++ Spiel um Platz 3 +++
Spielpaarung Ergebnis
Schalker Kreisel vs Bornheimer Auswärtsblock

1

:

2

 
+++ OFM-Wanderpokal-Finale +++
Spielpaarung Ergebnis
OstBerlin United vs KD-Bank

4

:

5

 

 

+++ Platzierungen 9 - 16 +++
 
+++ Viertelfinale 9 - 16 +++
Spielpaarungen

Ergebnis

S.U.u.F.f.i.H. vs SG FF/SDA *4 : 4
OWL-Clan vs Team Holzroller United 1 : 8
SG Fischköppe vs OFM-Team 4 : 1
Brandenburger Kampftrinker vs Team Hanseaten *1 : 1
 
+++ Halbfinale Plätze 13 - 16 +++
Spielpaarungen

Ergebnis

SG FF/SDA vs OWL-Clan 2 : 3
OFM-Team vs Team Hanseaten 2 : 5
 
+++ Halbfinale 9 -12 +++
Spielpaarung Ergebnis
S.U.u.F.f.i.H. vs Team Holzroller United 6 : 3
SG Fischköppe vs Brandenburger Kampftrinker 2 : 4
 
+++ Spiel um Platz 15 +++
Spielpaarung Ergebnis
SG FF/SDA vs OFM-Team 4 : 2
 
+++ Spiel um Platz 13 +++
Spielpaarung Ergebnis
OWL-Clan vs Team Hanseaten

1

:

2

 
+++ Spiel um Platz 11 +++
Spielpaarung Ergebnis
Team Holzroller United vs SG Fischköppe

2

:

3

 
+++ Spiel um Platz 9 +++
Spielpaarung Ergebnis
S.U.u.F.f.i.H. vs Brandenburger Kampftrinker

2

:

1

 

*Entscheidung durch 9-Meter-Schießen

Phase Spielpaarung Ergebnis n.9m
Viertelfinale 1 - 8 OstBerlin United vs Team Masadoflo 1 : 1 3 : 2
Viertelfinale 9 - 16 S.U.u.F.f.i.H. vs SG FF/SDA 4 : 4 4 : 3
Viertelfinale 9 - 16 Brandenburger Kampftrinker vs Team Hanseaten 1 : 1 4 : 3